Выплачивать пособие на детей будут по графику в Тверской области

21.03.2021 г. Новости Тверской области

Выплачивать пособие на детей будут по графику в Тверской областиОсуществлять меры поддержки жителям Тверской области будут по графику. Об этом сообщили в Министерстве демографической и семейной политики, пишет tver.aif.ru.

В центре с 12 марта работает новый директор и увеличен штат сотрудников. Сейчас там трудится 40 специалистов.

Составляется график выплат. По словам «Тверской семьи», полностью выплачены:

  • единовременное пособия при рождении ребенка;
  • ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
  • ежемесячные пособия на ребенка из многодетной семьи
  • государственные пособия на ребенка (для малоимущих семей)
  • ежемесячные денежные выплаты при рождении (усыновлении) третьего ребенка и последующих детей до 3 лет.
  • материнский (семейный) капитал;
  • ежемесячная денежную выплату на обеспечение полноценным питанием беременных женщин из малообеспеченных семей;
  • деньги за проезд беременным женщинам, проживающим в сельской местности, в центральную районную больницу.

Читайте также последние новости по детским пособиям, выплатам и льготам

Все новости по детским пособиям, выплатам и льготам


Популярные ответы на вопросы по детским пособиям



Выплачивается ли ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет по месту работы, где женщина оформлена как совместитель?

Нет, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет назначается и получается только у одного из работодателей. Как правило, по основному месту работы...

В каком размере выплачивается пособие по временной нетрудоспособности, если страховой стаж работника составляет менее пяти лет?

В размере 60 % от среднего заработка. Такую норму устанавливает пункт 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"...

Кем и в каком размере выплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации?

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям, фактически осуществляющим уход за ребенком, уволенным в период отпуска по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организации, выплачивается органом социальной защиты населения по месту жительства в размере, ранее выплачиваемом по месту работы, то есть в размере 40 % среднего заработка...

Все ответы на вопросы